arrow scroll icon

Написать нам

Наши менеджеры свяжутся в вами в рабочее время

Отправляя сообщение, я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта.
Сибирская аграрная неделя. Делегация компании  ООО «РЕВИКС ДОКТОР ФАРМЕР КОРМА» приняла участие в V Новосибирском агропродовольственном форуме.

13 ноября 19:54

Сибирская аграрная неделя. Делегация компании ООО «РЕВИКС ДОКТОР ФАРМЕР КОРМА» приняла участие в V Новосибирском агропродовольственном форуме.

С 9 по 11 ноября в Новосибирске прошла одна из самых масштабных международных выставок «Сибирская аграрная неделя».

На площадке - ведущие производители и поставщики России, дальнего и ближнего зарубежья продемонстрировали инновационные решения для сельского хозяйства: современную технику, оборудование и материалы для животноводства, растениеводства, оборудование для переработки, хранения и упаковки сельскохозяйственной продукции, технологическое и пищевое оборудование.

Губернатор Андрей Травников приветствовал участников форума, отметив, что сегодня перед аграрным комплексом стоит важная задача – не просто продолжать развитие, а наращивать темпы повышения эффективности и производительности сельского хозяйства.

Отметим, что основными темами юбилейного Агрофорума стали: интеграция производства, науки и образования для эффективного развития АПК, достижения отраслью технологического суверенитета.

Наши специалисты приняли активное участие в деловых переговорах, изучили опыт и возможности предприятий –партнёров и поделились своим опытом работы с коллегами!

Компания ООО «РЕВИКС ДОКТОР ФАРМЕР КОРМА» - в мире технологий не стоим на месте! Активное развитие и применение современных технологий позволяет предприятию выпускать качественную продукцию, которая даёт высокую экономическую эффективность для наших постоянных и новых клиентов.

Для сотрудничества с нами: отправьте заявку, заполнив форму на сайте https://www.reveex.ru/about/, или свяжитесь с нами по телефону +7 383 209 14 66 - для получения консультации.
slider image
slider image
slider image

Последние новости

Отличная работа и условия труда в компании «Ревикс Корма»!

9 февраля 20:18

Отличная работа и условия труда в компании «Ревикс Корма»!

Российско-Испанская компания ООО «РЕВИКС ДОКТОР ФАРМЕР КОРМА» - по производству премиксов и кормовых добавок в поиске новых специалистов!

В будущую профессию - вместе со специалистами «Ревикс Корма»

6 февраля 15:33

В будущую профессию - вместе со специалистами «Ревикс Корма»

Студенты III курса Института ветеринарной медицины и биотехнологии Новосибирского Государственного Аграрного Университета проходят производственную стажировку на базе испытательной лаборатории компании «Ревикс Корма».

Теперь и в розницу!

24 января 09:40

Теперь и в розницу!

Компания «РЕВИКС ДОКТОР ФАРМЕР КОРМА» начала выпуск продукции для частных подворий.