arrow scroll icon

Написать нам

Наши менеджеры свяжутся в вами в рабочее время

Отправляя сообщение, я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта.
В будущую профессию - вместе со специалистами «Ревикс Корма»

6 февраля 11:33

В будущую профессию - вместе со специалистами «Ревикс Корма»

Студенты III курса Института ветеринарной медицины и биотехнологии Новосибирского Государственного Аграрного Университета проходят производственную стажировку на базе испытательной лаборатории компании «Ревикс Корма».

Татьяна Луцких и Валентин Петров – скоро станут зооинженерами. Говорят, в их будущей профессии важно знать не только основы ветеринарии, но и особенности кормления КРС, составы кормов, а также с точностью определять их качество.
Эта стажировка, по словам ребят, отправная точка профессиональной карьеры и уникальная возможность «прощупать почву» для выборы будущего профессионального направления.
На предприятии «Ревикс Корма», под чутким руководством наших высокопрофессиональных специалистов Татьяна и Валентин рассчитывают закрепить теоретические знания и применить их на практике, сориентироваться в реальном рабочем процессе и увидеть подводные камни выбранной специальности, о которых не говорят в теории. А непосредственный контакт с профессиональным сообществом поможет добиться первых успехов и проявить способности в выбранной специальности перед будущим работодателем.
Стажировочный день у студентов проходит как полноценный рабочий день у сотрудников предприятия: с 9 утра до 18 вечера. Сама стажировка рассчитана на две недели.
Генеральный директор ООО «РЕВИКС ДОКТОР ФАРМЕР КОРМА», Александр Мозжерин, считает, что это отличная форма работы с одним из лучших аграрных университетов в стране. В рамках подписанного соглашения о взаимосотрудничестве, у предприятия также есть возможность
присмотреть себе ценные молодые кадры заранее, «воспитать» их под себя, дав им знания в соответствии с необходимыми требованиями и спецификой именно нашего завода.
slider image
slider image
slider image
slider image

Последние новости

Эксперты Испании работают на животноводческих предприятиях Новосибирской области.

9 апреля 06:52

Эксперты Испании работают на животноводческих предприятиях Новосибирской области.

«Это может быть очень важный и эффективный симбиоз в
дальнейшем сотрудничестве». Эксперты Испании работают на
животноводческих предприятиях Новосибирской области.

C Международным женским днём.

7 марта 05:51

C Международным женским днём.

Поздравление генерального директора ООО "Ревикс Корма" Александра Мозжерина с Международным женским днём.