arrow scroll icon

Написать нам

Наши менеджеры свяжутся в вами в рабочее время

Отправляя сообщение, я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта.
Компания  ООО «РЕВИКС ДОКТОР ФАРМЕР КОРМА» примет участие в V Новосибирском агропродовольственном форуме.

25 октября 17:14

Компания ООО «РЕВИКС ДОКТОР ФАРМЕР КОРМА» примет участие в V Новосибирском агропродовольственном форуме.

9-11 ноября на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдут V Новосибирский агропродовольственный форум и международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя»

Форум и выставка традиционно проходят на одной площадке и собирают несколько тысяч участников: российских и зарубежных производителей и поставщиков техники, материалов и оборудования для сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, управленцев и специалистов предприятий АПК и фермерских хозяйств Сибири и Дальнего Востока, представителей органов власти, отраслевых ассоциаций и союзов, ведущих экспертов и ученых.
Основной темой обсуждения станет интеграция производства, науки и образования для эффективного развития АПК, обеспечения продовольственной независимости и технологического суверенитета.
Компания ООО «РЕВИКС ДОКТОР ФАРМЕР КОРМА» - подготовила для постоянных и будущих партнёров интересные деловые предложения, презентационный материал и сувенирную продукцию.

 Александр Мозжерин, генеральный директор ООО «РЕВИКС ДОКТОР ФАРМЕР КОРМА» :
«Уверен, агропродовольственный форум и международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя», станут для нашей компании плодотворной: как, для укрепления наших партнерских отношений, так, и заинтересуют новых участников выставки, для заключения долгосрочных и взаимовыгодных отношений с нашей компанией».

До встречи, на V Новосибирском агропродовольственном форуме!
Для сотрудничества с нами:
отправьте заявку, заполнив форму на сайте https://www.reveex.ru/about/,
или свяжитесь с нами по телефону +7 383 209 14 66 - для получения консультации.

Последние новости

Отличная работа и условия труда в компании «Ревикс Корма»!

9 февраля 20:18

Отличная работа и условия труда в компании «Ревикс Корма»!

Российско-Испанская компания ООО «РЕВИКС ДОКТОР ФАРМЕР КОРМА» - по производству премиксов и кормовых добавок в поиске новых специалистов!

В будущую профессию - вместе со специалистами «Ревикс Корма»

6 февраля 15:33

В будущую профессию - вместе со специалистами «Ревикс Корма»

Студенты III курса Института ветеринарной медицины и биотехнологии Новосибирского Государственного Аграрного Университета проходят производственную стажировку на базе испытательной лаборатории компании «Ревикс Корма».