arrow scroll icon

Написать нам

Наши менеджеры свяжутся в вами в рабочее время

Отправляя сообщение, я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта.
Поздравление с Международным  женским Днем Генерального директора  ООО «Ревикс Доктор Фармер Корма» Александра Александровича Мозжерина

6 марта 20:07

Поздравление с Международным женским Днем Генерального директора ООО «Ревикс Доктор Фармер Корма» Александра Александровича Мозжерина

Дорогие женщины! 

 Примите самые теплые, сердечные поздравления с Международным женским днем! Этот праздник – замечательный повод сказать вам: женам и дочерям, мамам и бабушкам, подругам и коллегам – насколько всем мужчинам важно ваше постоянное присутствие и внимание. Вы наполняете нашу жизнь особым смыслом, гармонией и красотой.
Пусть в вашей жизни будет как можно больше солнца, улыбок и цветов! Пусть рядом с вами всегда будет надежное мужское плечо, а дети всегда радуют своими успехами!
Пусть настроение будет позитивным, события-радостными, пусть мужчины окружают вас вниманием не только 8 Марта, а все 365 дней в году!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, праздничного настроения, цветов, улыбок и, конечно, любви!

Последние новости

Отличная работа и условия труда в компании «Ревикс Корма»!

9 февраля 20:18

Отличная работа и условия труда в компании «Ревикс Корма»!

Российско-Испанская компания ООО «РЕВИКС ДОКТОР ФАРМЕР КОРМА» - по производству премиксов и кормовых добавок в поиске новых специалистов!

В будущую профессию - вместе со специалистами «Ревикс Корма»

6 февраля 15:33

В будущую профессию - вместе со специалистами «Ревикс Корма»

Студенты III курса Института ветеринарной медицины и биотехнологии Новосибирского Государственного Аграрного Университета проходят производственную стажировку на базе испытательной лаборатории компании «Ревикс Корма».

Теперь и в розницу!

24 января 09:40

Теперь и в розницу!

Компания «РЕВИКС ДОКТОР ФАРМЕР КОРМА» начала выпуск продукции для частных подворий.