arrow scroll icon

Написать нам

Наши менеджеры свяжутся в вами в рабочее время

Отправляя сообщение, я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта.
Главный специалист по крупнорогатому скоту в Испании и Венессуале, а также делегация компании «РЕВИКС КОРМА» с рабочим визитом посетили Новосибирский ГАУ.

25 октября 17:05

Главный специалист по крупнорогатому скоту в Испании и Венессуале, а также делегация компании «РЕВИКС КОРМА» с рабочим визитом посетили Новосибирский ГАУ.

Генеральный директор компании ООО «РЕВИКС ДОКТОР ФАРМЕР КОРМА», Александр Мозжерин и Ректор Новосибирского государственного аграрного университета, Евгений Рудой о взаимострудничестве договорились ещё в начале месяца. И вот уже на этой неделе делегация предприятия в составе нашего испанского партнёра - Доктора Андриано Гонсалиса, главного специалиста по крупнорогатому скоту в Испании и Венессуале, Надежды Николаевны Лыжиной – коммерческого директора и эксперта -консультанта по птицеводству, а также Арзуманом Гамлетовичем Езекян – ведущего эксперта по животноводству - с ответным визитом посетили Новосибирский ГАУ.
Высокую оценку наших специалистов получила не только материально-техническая база учебного заведения, но и вся инфраструктура университета, которую удалось полностью модернизовать за последние три года. У сегодняшних студентов есть отличная возможность получать высшее образование в области сельского хозяйства в реальных условиях: кафедры оснащены современной техникой, применяются передовые технологии, которые сегодня применяют на сельхозпредприятиях Новосибирской области, штат укомплектован высококвалифицироваными специалистами, среди которых, академик РАСХН, доктора наук и профессоры.
Особое внимание наши специалисты уделили Испытательному лабораторному комплексу. На базе комплекса проводится не один десяток микробиологических и физико-химический исследований продукции растительного и животного происхождения, воды, кормов по показателям качества и безопасности.
Все лаборатории оснащены современным оборудованием и необходимыми расходными материалами.
А лаборатория «Разведения энтомоакарифагов», основной целью которой является биотехнология получения полезных видов насекомых и клещей, предназначенных для регуляции численности вредителей сельскохозяйственных культур закрытого и открытого грунта – получила наивысшую оценку.
«Это уникальный вид деятельности, заниматься которым могут далеко не все высшие школы даже в Европе» - подчеркнул Доктор Андриано Гонсалис. Поэтому, он ни сколько не сомневается в качестве образования, которое, сегодня получают Сибиряки, а это значит, что лучшие студенты, смогут не только проходить практическое обучение в компании «РЕВИКС КОРМА», но, и в будущем, получить гарантированные рабочие места.
slider image
slider image
slider image
slider image
slider image

Последние новости

В будущую профессию - вместе со специалистами «Ревикс Корма»

6 февраля 15:33

В будущую профессию - вместе со специалистами «Ревикс Корма»

Студенты III курса Института ветеринарной медицины и биотехнологии Новосибирского Государственного Аграрного Университета проходят производственную стажировку на базе испытательной лаборатории компании «Ревикс Корма».

Теперь и в розницу!

24 января 09:40

Теперь и в розницу!

Компания «РЕВИКС ДОКТОР ФАРМЕР КОРМА» начала выпуск продукции для частных подворий.